Готовить с удовольствием


Микроволновые печи Korting помогают превратить процесс готовки в приятное развлечение. А еще позволяют быстро создавать множество вкусных блюд для всей семьи.

Consumer Electronics & Photo Expo


11 апреля 2013 года, в первый день открытия выставки Consumer Electronics & Photo Expo, на стенде Korting № 5-105 состоится презентация новых коллекций бытовой техники бренда:
*ретро серия «1889»
*модерн, выполненная в черно-белой гамме
*Provence
*Piemonte.

13 и 14 марта бренд Korting приготовил сюрприз для маленьких посетителе на стенде № 5-105 пройдет сладкий мастер-класс. Шеф-повар Василий Емельяненко научит детей готовить вкуснейшее домашнее печенье. Пальчики оближешь  Начало мастер класса в 13.04 в 11.00, 14.04 в 12.00.

Компактные микроволновые печи Korting


Модельные ряды техники Korting предлагают максимум удобств и комфорта, так как имеют в своём арсенале только необходимую функциональную часть и возможности, без всяких излишеств. Среди многообразия представленной техники в России интересны модели микроволновых печей.

Korting: микроволны и не только


Прекрасной альтернативой духовому шкафу является микроволновая печь - прибор, в котором тепловая обработка продуктов происходит за счет "раскачки" входящих в состав дипольных молекул (в первую очередь - молекул воды) электромагнитным излучением сверхвысокой частоты.

Сердце вашего дома


Кем бы мы ни были, для наших родителей мы всегда останемся детьми, а для своих детей - самыми преданными друзьями.
Дизайнеры и инженеры Korting, создавая технику для вашего дома, думают, прежде всего, о комфорте и уюте для вас и вашей семьи.

Впервые в России: компактные микроволновые печи

Международный бренд Korting представляет новинку на российском рынке: микроволновые печи, способные превратить процесс приготовления пищи в приятное развлечение, сберечь силы и время.

Встраиваемые и отдельно стоящие, с разными режимами приготовления продуктов, микроволновые печи Korting помогут быстро и без труда создать аппетитные блюда для всей семьи.

Подробнее....

С тремя рядами пламени...


Главная особенность новых газовых варочных панелей "Газ на стекле" от Korting - стильный ультрасовременный дизайн в сочетании с простотой эксплуатации.

Практично и стильно


Новые варочные панели "Газ на стекле" от Korting - это стильный ультрасовременный дизайн в сочетании с простотой эксплуатации. Наличие сверхмощной конфорки WOK с тремя рядами пламени разного диаметра позволяет равномерно прогревать посуду с большим диаметром и обеспечивает эффективное приготовление блюд без пригорания в отдельных зонах.

Издание «mamas&papas» о новинке от Korting


Стильная газовая панель с металлическими поворотными регуляторами и чугунными держателями посуды.

«Лед и пламень» для вашей кухни


Международный бренд бытовой техники Korting выпустил линию новых газовых варочных панелей «Газ на стекле».
Главная их особенность - стильный ультрасовременный дизайн в сочетании с простотой в эксплуатации.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

Copiright (c) 2012. i-korting.ru
все права защищены
телефоны:
(495) 123-45-67
Адрес:
Г. Москва,
Ленинградский проспект, дом 37, корпус 6