Кристально просто


Международный бренд бытовой техники Korting пополнил коллекцию встраиваемой кухонной техники серии Crystal двумя новыми моделями духовых шкафов. Как и другие модели серии, новинки отличаются лаконичным дизайном в стиле hi-tech, простой, интуитивно понятной системой управления и универсальным набором функций.

Дух шкафа


Пополнение в линейке духовых шкафов Korting - модели OKB571CJ и OKB460CJ. У обеих hi-tech дизайн, продуманная эргономика снаружи и эмаль легкой очистки внутри.

Готовьте как шеф


Международный бренд бытовой техники Korting выпустил новую прфессиональную серию техники для кухни Steel Pro. В нее вошли встраиваемые духовые шкафы (газовые и электрические) и газовые варочные поверхности. Все они предоставляют широкий выбор режимов работы и дополнительные программы, позволяющие приготовить блюдо любой сложности. Новинки отличаются строгим современным дизайном и органично впишутся в вашу кухню.

Техника для профессионалов на домашней кухне


Международный бренд бытовой техники Korting представляет новую профессиональную серию техники для кухни Steel Pro.

Новинки отличает прямой и строгий дизайн с присутствием элементов из стекла и нержавеющей стали, а расширенные габариты моделей превратят обычную кухню в "святая святых" профессионального повара, где блюда готовятся с соблюдением всех ресторанных канонов. Все модели серии, в которую вошли встраиваемыедуховые шкафы (газовые и электрические) и газовые варочные поверхности, предоставляют широкий выбор режимов работы и дополнительные программы, позволяющие приготовить блюдо любой сложности. В серии Steel Pro Korting впервые представляет духовой шкаф увеличенных габаритов - 90 см шириной (модель OKB5809CSXPRO.) с внутренним объемом внутренней камеры 110 литров.

Расширенные возможности


В новой серии профессиональной техники Korting Steel Pro впервые представлен газовый духовой шкаф увеличенной до 90 см шириной и объемом 110 л. Модель OGG5409CSXPRO настоящий подарок, если вы любите готовить. Классическое механическое управление дополнено режимом конвекции, функцией гриля и камнем для пиццы, гарантирующим превосходную выпечку. Трехслойное стекло, система газ-контроль и каталитическая очистка гарантируют безопасность и комфорт в эксплуатации.

Духовые шкафы Korting


Духовые шкафы профессиональной серии Steel Pro от Korting станут приятным открытием для всех поклонников кулинарного искусства. Оснащены удобным камнем для приготовления пиццы.

Керамические обогреватели Korting


Журнал "Идеи Вашего Дома" представляет в своем номере Керамические обогреватели от Korting.

Профессиональная техника на домашней кухне


Международный бренд бытовой техники Korting представляет новую профессиональную серию техники для кухни Steel Pro.

Минималистичный дизайн Steel Pro сочетается с широким набором функций и аксессуаров: как сенсорный, так и механический тип управления, большой выбор режимов (до 8 у электрических шкафов и до 3 - у газовых), удобный камень для пиццы, телескопические направляющие для противней, каталитическая панель (для очистки камеры ее необходимо просто прогреть до температуры свыше 200 градусов, после чего жировые загрязнения растворятся). В серии впервые представлен духовой шкаф шириной 90 см (модель OKB5809CSXPRO.) Объем его внутренней камеры достигает 110 л. что позволяет приготовить объемное блюдо целиком. Превосходную пару новым духовым шкафам составляют газовые варочные поверхности Steel Pro. Одним из их элементов является сверхмощная горелка WOK, находящаяся в удаленной от регуляторов зоне и выдвинутая вперед для того, чтобы пользователь мог готовить блюда, требующие частого перемешивания на сильном огне, без вероятности ожога о другие зоны. В моделях шириной 90 см зона WOK специально вынесена в сторону именно так, как это выглядит на профессиональной кухне.

О нас в прессе

Статьи о нас и нашей продукции.

Korting помог москвичам ощутить вкус Италии и Франции

Прошедший уикэнд ознаменовался для жителей и гостей Москвы уникальной возможностью – не покидая столицы, совершить кулинарное путешествие сразу в две гастрономические державы: Францию и Италию. Каждая из стран была представлена на фестивале «Вкус Италии и Франции» в миниатюре – с уникальной атмосферой национального фестиваля, со своим рынком и ресторанами, увеселительными и познавательными мероприятиями, конкурсами и викторинами. Программу по итальянской кухне представил журнал Jamie Magazine, а по французской – журнал Saveurs.

Компания Korting также не осталась в стороне от праздника и выступила генеральным партнером фестиваля: предоставила кухонную технику для создания кулинарных шедевров и подготовила подарки для гостей мероприятия.

«Центром притяжения» на фестивале стали мастер-классы от известных шеф-поваров и телеведущих, учивших гостей готовить самые популярные традиционные блюда Италии и Франции.

Лена Усанова, телеведущая и автор блога Handmadefood, показывала, как готовить тарт-татен, салат нисуаз и равиоли с атлантическими креветками и рикоттой. Два шеф-повара — итальянский и французский — устроили кулинарный поединок на самую лучшую окрошку.

В шатре Италии и журнала Jamie Magazine можно было попробовать на вкус и цвет праздничный обед с традиционными итальянскими сырами и узнать рецепт салата с артишоками, пармской ветчиной и яблочно-трюфельной заправкой от Артёма Мартиросова, шеф-повара ресторана «Река».

Все блюда на мастер-классах были приготовлены c помощью бытовой техники Korting. На площадках прошли конкурсы с вопросами об истории бренда, в которых могли принять участие все желающие, знатоки получили памятные сувениры от Korting. Взрослые гости покидали фестиваль, унося с собой сборники оригинальных рецептов от Korting, маленькие – с красочными воздушными шарами, и конечно же, с незабываемыми впечатлениями и отличным настроением.

***

Korting – имя с более чем 100-летней историей. Созданная в Германии в 1889 году, сегодня компания Korting широко известна по всей Европе. Korting – это самая современная кухонная техника и климатическое оборудование. Варочные поверхности и духовые шкафы, обогреватели и кондиционеры, вытяжки и посудомоечные машины. Все, чтобы сделать жизнь хозяйки удобней и проще, а дом – теплей и уютней. Модельные ряды техники Korting предлагают максимум удобств и комфорта, так как имеют в своём арсенале только исключительно необходимую функциональную часть и возможности, без всяких излишеств.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Korting в России:

Лариса Лучникова,

тел./факс: (495) 234 57 46, моб.: +7 926 232 60 82, luchnikova@imars.ru

Наталья Усикова,

тел./факс: (495) 234 57 46, моб.: +7 903 108 60 38, usikova@imars.ru/p>

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

Copiright (c) 2012. i-korting.ru
все права защищены
телефоны:
(495) 123-45-67
Адрес:
Г. Москва,
Ленинградский проспект, дом 37, корпус 6