Ярмарка «ПИР» в Крокус Экспо


Рады сообщить, что 14-16 декабря в Крокус Экспо пройдет ярмарка «ПИР», самое крупное в Москве событие, посвященное гастрономии, хорошим и качественным продуктам, кухонному оборудованию и технологиям домашнего питания.
Korting является генеральным спонсором площадки журналов ХлебСоль и Jamie, на которых будут проходить кулинарные мастер-классы известных поваров и звезд шоу-бизнеса.
Подробную информацию о ярмарке можете посмотреть на сайте fair.pir.ru
Будем рады видеть всех желающих!
Место проведения:
Крокус Экспо, Павильон №3, Зал №14
65-66 км МКАД
Станция метро «Мякинино»
Время работы выставки:
14-16 декабря с 12.00 до 19.00

На вытяжку

Каждая кухня нуждается в вытяжке не только мощной, бесшумной и высокопродуктивной, но и способной стать ярким акцентом в дизайне ее интерьера.

Морозко




Международный бренд бытовой техники Korting начинает поставки в Россию холодильников и морозильных камер. Встраиваемые модели, двухкамерные и однокамерные, для дома и офиса - Korting предлагает холодильники на любой вкус. В зависимости от модели, холодильники оборудованы динамической либо статической системой охлаждения. Дополнительную заботу о сохранности продуктов обеспечивают режимы "Суперзаморозка" и "Интенсивное охлаждение". Все модели отличаются высокой эффективностью, экономичностью и справедливым сочетанием качества и цены.

Фотоконкурс: тепло и уют вашего дома

Когда приходит дождливая осень, мы с особым чувством начинаем ценить тепло родного дома. Ведь так приятно, вдоволь нагулявшись по дождливым аллеям осеннего парка, сбросить на пороге свитера и куртки и вернуться в привычный комфорт и уют любимых комнат. Более подробно можно ознакомиться здесь.

Осенняя премьера от Korting

Впервые в России: холодильники и морозильные камеры одного из старейших европейских брендов Международный бренд бытовой техники Korting начинает поставки в Россию холодильников и морозильных камер. Встраиваемые и отдельно стоящие, двухкамерные и однокамерные, оптимальные для дома и для офиса – Korting предлагает холодильники на любой вкус, и всех их отличают высокая эффективность, экономичность и наилучшее сочетание качества и цены. Более подробно ознакомиться можно здесь.

Воздухоочистители Korting


Защитники

Вытяжки, кондиционеры, воздухоочистители и увлажнители. Они не только устраняют запахи и пыль, охлаждаеют и согревают воздух. Но и насыщяют дом полезными ионами, блокируют вирусы и бактерии, расправляются с раздражителями аллергии вроде цветочной пыльцы. Управляются легко - касанием сенсорной панели. Стоит обратить внимание на уровень шума (измеряется в децибелах), а также потреблении энергии.

Воздухоочистители Korting


Чистая работа  

Чистый воздух – основа здоровой домашней атмосферы, но некоторые воздухоочистители слишком громоздки для использования в квартирах.
Компактный KAP 800 от Korting решает эту проблему. Небольшое плоское устройство обладает максимально возможным набором функций.
Особо важные отметим: четырех ступенчатая система фильтрации, задерживающая крупные и мелкие частицы пыли, аллергены, запахи и химикаты;
автоматический режим, выставляющий скорость воздушного потока в зависимости от степени загрязнения; встроенный ионизатор и датчик
работы фильтра. Подробности, а также список магазинов – на www.korting.ru

  << пред   1   2   3   4   5   6   7

Copiright (c) 2012. i-korting.ru
все права защищены
телефоны:
(495) 123-45-67
Адрес:
Г. Москва,
Ленинградский проспект, дом 37, корпус 6