Бытовая техника Korting в ресторане Terrine


В сентябре в ресторане Terrine на Зубовском бульваре заработала новая кулинарная школа с мастер-классами для всех желающих, где Korting является генеральным спонсором по бытовой технике.



Руководить происходящим на кухне школы будут сразу три выдающихся шеф-повара – Николай Шестухин, Марк Стаценко и Антон Ковальков. Каждый из них уже по-своему отличился на кулинарном поприще и заслужил репутацию профессионала, у которого есть чему поучиться.



Важное отличие новой школы в том, что это – уникальный проект для подготовки профессионалов, которому, по сути, в России нет аналогов, кроме устаревших кулинарных колледжей. При этом здесь будет интересно набираться знаний и тем, кто мечтает открыть свой ресторан и для этого хочет узнать подноготную кухни изнутри, и тем, кто отважился сменить профессию и примерить поварской колпак. А чтобы скучно не было никому занятия будут двух уровней – профессиональные, для тех кто уже отличает жюльен от гратена, и любительские для начинающих поваров.



Обещают звать интересных гостей, в том числе российских и зарубежных кулинаров. С этим будет помогать гастрономический журнал с французскими корнями Saveurs, который активно поддерживает новую школу.




Архив новостей

Copiright (c) 2012. i-korting.ru
все права защищены
телефоны:
(495) 123-45-67
Адрес:
Г. Москва,
Ленинградский проспект, дом 37, корпус 6