Открытие кулинарной студии при поддержке Korting


Live Kitchen от «Чайхона №1» и Korting – первая мастерская кулинарного творчества.

При поддержке Korting открылась кулинарная студия Live Kitchen – проект сети ресторанов “Чайхона №1”. Новая студия предназначена для всех, кто предпочитает готовить весело, шумно и в кругу друзей.

Особенностью Live Kitchen станет непринужденная и праздничная атмосфера проведения занятий, а делиться своими любимыми авторскими рецептами с гостями студии будут лучшие шеф-повара столицы.

Пространство кулинарной студии включает в себя 9 рабочих зон, подходящих как для работы в команде, так и для индивидуальных занятий.

Интерьер Live Kitchen выдержан в стиле экологичного модерна: древесина перекликается с медью, металлом и стеклом. Студия оборудована самыми актуальными моделями кухонной техники от Korting. Элегантные духовые шкафы в неоклассическом дизайне, стильные варочные поверхности и микроволновые печи – все эти предметы техники Korting станут надежными помощниками в приготовлении блюд любой сложности.

Самыми первыми гостями студии Live Kitchen стали известные кулинарные блогеры и представители СМИ. Под руководством трех звездных шеф-поваров Москвы Сергея Сущенко, Александра Стахеева и Дениса Крупени они освоили несколько авторских рецептов и по достоинству оценили высокое качество техники Korting.

Новая студия расположилась в недавно открывшейся “Чайхоне №1” по адресу ул. Тверская, 24.














Архив новостей


Copiright (c) 2012. i-korting.ru
все права защищены
телефоны:
(495) 123-45-67
Адрес:
Г. Москва,
Ленинградский проспект, дом 37, корпус 6