Korting на «Фуд шоу 2013»

С 30 ноября по 1 декабря в Гостином дворе состоялась ярмарка «Фуд Шоу», самое «вкусное» событие года. Компания Korting явилась генеральным техническим партнером двух площадок: Эко-кухня и Детская кулинарная школа.

Гостей шоу ждало увлекательное гастрономическое путешествие для всей семьи: массовые дегустации эксклюзивных блюд, съедобные инсталляции, практические кулинарные занятия. Здесь можно было почерпнуть множество идей для новогоднего стола и нестандартных подарков к Новому Году и принять участие в разнообразных конкурсах.

Фестиваль ФУД ШОУ Christmas

Друзья, внимание! С 30 ноября по 1 декабря состоится ярмарка ФУД ШОУ, самое «вкусное» событие года. Korting является генеральным техническим партнером 2х площадок: Эко-кухня и Детская кулинарная школа.

Фестиваль ФУД ШОУ Christmas - крупнейшая в России ярмарка лучших продуктов, технологий питания, товаров домашнего обихода и эксклюзивных подарков к Рождеству!

Вас ждет увлекательное гастрономическое путешествие для всей семьи: массовые дегустации эксклюзивных блюд, съедобные инсталляции, практические кулинарные занятия… Вы сможете почерпнуть множество идей для новогоднего стола и нестандартных подарков к Новому Году и принять участие в разнообразных конкурсах!

Дополнительную информацию можете посмотреть на сайте http://foodshow.ru/

Гастрономический фестиваль "Вкус Италии и Франции"


Рады сообщить, что 15 и 16 июня 2013 г. Korting выступит генеральным спонсором гастрономического фестиваля «Вкус Италии и Франции», который будет проходить на Кузнецком мосту. Только в эти дни у всех пешеходов будет возможность попробовать блюда признанных и таких разных кулинарных держав, как Италия и Франция.

В программе планируются:

  • мастер-классы на технике Korting итальянской и французской кухни от шеф-поваров и знаменитостей (например, handmadefood от Лены Усановой);
  • развлекательные программы (в том числе — танец пиццы);
    конкурсы с ценными призами от партнеров фестиваля, концерты;
  • ярмарка-продажа экзотических для России ингредиентов;
  • сеты от ресторанов Москвы и еще много чего интересного.

Фестиваль проходит в рамках программы Правительства Москвы «Москва — лучший город Земли».

Место проведения: ул. Кузнецкий Мост

Будем рады видеть всех желающих!

"МИРОВОЙ ПОВАР", программа о мировых кухнях



Каждая из программ раскрывает традиции и особенности кухонь мира.
В каждом выпуске - особенный рецепт с пошаговыми рекомендациями профессионала.
А помогает Илье Лазерсону в этом техника Korting.

Сегодня готовим французский пирог "Киш Лорен".

Подарки mamas&papas



Журнал для пап и мам раздает подарки за лучшие письма. Одним из призов стал вентилятор с ионизатором и функцией увлажнения воздуха KSF930JHI-W от Korting.

Лучшие мобильные кондиционеры и вентиляторы


Если нет возможности или желания устанавливать дома, на даче или в офисе стационарный кондиционер (сплит-систему или оконный моноблок), но, при этом, спастись от жары хочется, — выход есть.

Открылся первый фирменный салон Korting


Первый в России фирменный кухонный салон Korting открыт в Москве, в сотрудничестве с компанией «Форема-кухни». К услугам покупателей – широкий ассортимент бытовой техники Korting и опытные консультанты, которые помогут в выборе оптимального решения для любого интерьера.

В бутике представлен наиболее полный ассортимент встраиваемых приборов Korting, которые в залах магазина гармонично сочетаются с кухнями «Форема» в классическом и современном дизайне. Вниманию посетителей салона предлагаются и самые последние новинки от Korting: новейшая серия кухонной техники 1889 в неоклассическом стиле, ретро-серии «Прованс» и «Пьемонт», купольные вытяжки, варочные панели «Газ на стекле» и многое другое. В магазине постоянно работает дизайнер, который сможет предоставить консультацию по технике и кухням и подготовить дизайн-проект.

«Мы продолжаем активно расширять присутствие Korting на российском рынке, и открытие монобрендового салона – еще один важный шаг в этом направлении. Преимущество такого формата розничной точки в том, что покупатель имеет возможность не только ознакомиться со всем ассортиментом техники Korting на одной площадке, но и сразу подобрать готовое решение для своей кухни в самых разных стилях – от ретро и неоклассики до модерна. «Форема-Кухни» выбрана в качестве партнера не случайно: компания делает ставку на сочетание красоты, качества и удобства мебели, на создание в доме уюта, и эти ценности очень близки бренду Korting», – говорит бренд-директор Korting в России Константин Заралидис.

Адрес нового салона Korting в Москве: проспект Андропова, 29 – 2.

"МИРОВОЙ ПОВАР", программа о мировых кухнях



Каждая их программ раскрывает традиции и особенности кухонь мира.
В каждом выпуске - особенный рецепт с пошаговыми рекомендациями профессионала.
А помогает Илье Лазерсону в этом техника KORTING.

Сегодня готовим французский пирог "Киш Лорен".

Неоклассика Korting


Бренд бытовой техники Korting представляет специальную серию встраиваемых духовых шкафов и варочных панелей в стиле «неоклассика». Серия Korting 1889 посвящена исторической для бренда дате — году его основания — и сочетает в себе изысканные линии неоклассических форм с самыми современными технологическими решениями. Премьера новинок в России прошла в рамках выставки Consumer Electronics & Photo Expo.

Майское снижение цен


Теперь цены на кондиционеры и воздухоочистители Korting ниже* на 15%. Плюс вентилятор в подарок!
Подготовьтесь к жаркому сезону на 5+.

*скидка уже включена в стоимость товаров

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   след >>

Copiright (c) 2012. i-korting.ru
все права защищены
телефоны:
(495) 123-45-67
Адрес:
Г. Москва,
Ленинградский проспект, дом 37, корпус 6